Например, репортаж Финала Кубка РоссииВведите запрос и нажмите Enter, чтобы подтвердить
Командный чемпионат России по быстрым шахматам 2018 г.
Детали турнира
Проведение
КОМАНДА «ЮГРА» ВЫИГРАЛА КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ  Во вторник 9 октября в сочинском Гранд Отеле «Жемчужина» финишировали чемпионаты России по быстрым шахматам среди мужчин и женщин, а также первенство страны среди ветеранов. Женская команда «Югра» (Ханты-Мансийск) завоевала золотые медали — 17 очков из 18. Победу празднуют Наталья Погонина, Ольга Гиря, Марина Гусева, Баира Кованова и тренер Павел Лобач. Второе место у «ШСМ Legacy Square Capital» (Москва) — 15 очков, на третьем — «Киммерия»(Республика Крым) — 12.
Другие репортажи
Ваша подписка оформлена
Мы будем оповещать вас обо всей интересующей вас информации, в том числе лучшие турниры, репортажи с самых интригующих событий и о новостях федерации. Будьте в курсе мира шахмат!