Например, репортаж Финала Кубка РоссииВведите запрос и нажмите Enter, чтобы подтвердить
​ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР «ДЕБЮТ», ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

20 февраля 2019 года в детском саду №8 «Солнышко» при содействии Югорской шахматной академии и Федерации шахмат Югры состоялся шахматный турнир «Дебют», посвященный Дню защитника Отечества среди мальчиков старших и подготовительных групп.

Главный судья шахматного турнира был тренер из Югорской шахматной академии Козлов Вадим Сергеевич.
5. Садовский Владимир
В личном зачете по количеству набранных очков призовые места распределились следующим образом:
— среди детей старшего дошкольного возраста Садовский Владимир занял 1 место, Нургалиев Карим 2 место, Дюсикеев Даниил з место.
— среди детей подготовительных групп: Талпэ Василий занял 1 место, Карпенко Кирилл занял 2 место, Першин Матвей 3 место.
Призеры были награждены грамотами и памятными подарками. Кроме того, всем участникам на память были вручены блокноты и ручки.
Поздравляем воспитанников студии «Маленький шахматист» с достойным участием в конкурсе!

Ваша подписка оформлена
Мы будем оповещать вас обо всей интересующей вас информации, в том числе лучшие турниры, репортажи с самых интригующих событий и о новостях федерации. Будьте в курсе мира шахмат!