Например, репортаж Финала Кубка РоссииВведите запрос и нажмите Enter, чтобы подтвердить
Новогодний блиц-турнир по шахматам среди воспитанников центра.

В преддверии всеми любимого и самого ожидаемого праздника – Нового года 21 декабря 2017 года в Ханты-Мансийске на базе БУ ХМАО-Югры «Центр социальной помощи семье и детям «Вега» состоялся Новогодний блиц-турнир по шахматам среди воспитанников центра. Общее количество ребят, занимающихся шахматами в Центре, составляет 20 человек. А победителем состязаний стал Расул Арацханов. Немного уступив лидеру, на вторую ступень пьедестала поднялась Шукрона Гайбулоева. Замкнул тройку сильнейших Абубакр Урманов. Победителям были вручены грамоты и призы. Все участники турнира получили новогодние подарки. Соревнования проходят при поддержке «Газпромнефть-Хантоса» в рамках проекта «Мир шахмат» программы социальных инвестиций «Родные города». Реализует проект окружная Федерация шахмат Югры.

Ваша подписка оформлена
Мы будем оповещать вас обо всей интересующей вас информации, в том числе лучшие турниры, репортажи с самых интригующих событий и о новостях федерации. Будьте в курсе мира шахмат!