Например, репортаж Финала Кубка РоссииВведите запрос и нажмите Enter, чтобы подтвердить
Подведены итоги «Окружного Интернет – турнира ХМАО – Югры по блицу, посвящённого 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне»
По инициативе Ханты-Мансийского регионального отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», региональной общественной организации «Федерация шахмат Ханты-Мансийского автономного округа-Югры», НРМБУ ДО «Шахматная школа им.А.Карпова» (Нефтеюганский район, chessnr.ru), с 5 по 9 мая 2020 года, на базе интернет-портала chessking.com, состоялся Окружной Интернет-турнир по блицу, посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Во всех возрастных категориях участие приняло 375 человек из следующих территорий: г.Урай, г.Сургут и Сургутский район, г.Ханты-Мансийск, г.Югорск, г.Нягань, г.Нижневартовск, г.Лангепас, г.Советский, г.Когалым, г.Мегион, г.Радужный, Нефтеюганский район и г. Нефтеюганск.

Места распределились следующим образом:
Мальчики 2011 г.р. и моложе:
I- место   Кайсин Андрей​ (г. Урай)​                      
II-место:  Талпэ Василий​(г. Ханты-Мансийск)  ​
III-место: Федотов Арсений (г.Сургут)​​​
Девочки 2011 г.р. и моложе:
I-место:  Кочеткова Елизавета (г. Ханты-Мансийск)       ​
II-место: Халикова Диана (г. Югорск) ​
III-место: Полякова Анастасия (гп. Пойковский)​​

Юноши 2005-2011 годов рождения:
I- место   Цаплин Олег (г. Нижневартовск)​
II-место:  Коновалов Никита (г. Нижневартовск)​
III-место:  Рамазанов Роберт (г.Нягань)​​​
Девушки 2005-2011 годов рождения:
I-место:  Калмачевских Любовь (г. Лангепас)​          
II-место: Ситдикова Аделина (гп. Пойковский)      ​
III-место: Николаева Дарья (г.Ханты-Мансийск)        

Юноши 2002-2004 годов рождения:
I- место   Попович Алексей (г. Нефтеюганск)​​
II-место:  Кухмазов Саид (гп. Пойковский)​​
III-место: Коннов Кирилл (сп. Сингапай)​​
Девушки 2002-2004 годов рождения:
I-место:  Косумова Жастина (г. Пыть-Ях)​           ​
II-место: Кузнецова Вера​ (г. Нижневартовск)       ​
III-место: Давыдова Алиса (сп. Салым) ​​​

Мужчины 2001г.р. и старше:
I- место   Сычев Сергей (г. Урай)​​​
II-место:  Гатауллин Артур (гп. Пойковский)​​
III-место:  Юсуф Алексей (г. Ханты-Мансийск) ​
Женщины 2001г.р. и старше:
I-место:  Ковалева Екатерина (г. Сургут)​​​
II-место: Кусенкова Наталья (г. Ханты-Мансийск) ​
III-место: Ильина Кристина (г. Пыть-Ях)​​​​
Ветераны женщины 1970 г.р. и старше
I- место   Сегниц Валентина (г. Советский)​​
II-место: Поджеляс Людмила (г. Нефтеюганск)​​
III-место:  Димпул Татьяна (г. Советский)​​

Ветераны мужчины 1950-1965 годов рождения:
I-место:  Позин Сергей (г. Нефтеюганск)​​
II-место: Шарафутдинов Айрат (г. Нижневартовск) ​
III-место: Кенгерли Бахрам (г. Нижневартовск) ​

Ветераны мужчины 1949 и старше:
I- место   Воробьев Николай (г. Нефтеюганск)​​
II-место:  Гришин Юрий ​(г. Сургут)​​​

Подводя итоги турнира, председатель организационного комитета, Секретарь Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Борис Хохряков отметил: «Надеемся, что турнир достиг своей основной цели и в этот период вынужденного затворничества позволил всем участникам встряхнуться, подарил спортивные эмоции, напомнил о множестве возможностей раскрасить свои будни, не выходя из дома».

Все призеры турнира получат денежные призы от Федерации шахмат Югры, также предусмотрены памятные плакетки и дипломы с официальной символикой посвященной 75 –летию Победы в Великой Отечественной войне
http://chessnr.ru/p20aa1detales128.html