Например, репортаж Финала Кубка РоссииВведите запрос и нажмите Enter, чтобы подтвердить
Муниципальные образования
1.png
Белоярский район

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Шестак Сергей Николаевич, тел. +7 (3467) 02-30-15

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 20

Организация локальных турниров по шахматам:

Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта Белоярского района «Дворец спорта» http://belds.ru/

2.png
Берёзовский район

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Илларионов Валерий Федорович тел. +7(922) 422–92–43

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 4

Количество занимающихся в 2020 году: 80

Тренеров преподавателей: 1

Организация локальных турниров по шахматам:

Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Виктория https://www.berezovo.ru/activity/socs/otdsport/viktoriya/

3.png
Когалым

Представитель

Когалымская городская общественная организация клуб любителей шахмат и шашек «Партнер – 64», Левченко Евгений Владимирович тел. +7(982) 211–06–00

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 12

Количество занимающихся в 2020 году: 24

Тренеров преподавателей: 1

Организация локальных турниров по шахматам:

1. Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Дворец спорта» http://dvorec86.ru/;

2. Когалымская городская общественная организация клуб любителей шахмат и шашек «Партнер – 64».

4.png
Кондинский район

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 4

Организация локальных турниров по шахматам:

Администрация Кондинского района: http://admkonda.ru/

5.png
Лангепас

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Калмачевский Виктор Александрович тел. +7(922) 442–73–16.

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 13

Количество занимающихся в 2020 году: 59

Тренеров преподавателей: 2

Организация локальных турниров по шахматам:

ЛГ МАУ «Спортивный комплекс» https://sport-langepas.hmansy.sportsng.ru/.

Квалифицированные судьи:

1. Левченко Е. В. III категория

2. Калмачевских В. А. I категория

6.png
Мегион

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Тернов Иван Валерьевич тел. +7 (346) 439 63–17.

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 26

Количество занимающихся в 2020 году: 306

Тренеров преподавателей: 9

Организация локальных турниров по шахматам:

ООО «Югорская академия дополнительного образования» https://vk.com/ooo_uado

Квалифицированные судьи:

1. Тернов И.В.; III категория

2. Черкашин Е.Е.; III категория

3. Моргунова А.Х.; III категория

4. Бизина Л.Ю.; III категория

5. Олежков Е.П.; III категория

6. Смирнова К.В.; III категория

7. Миргалеев И.М; III категория

8. Милокумова О.А. II категория

9. Журавская И.В. III категория

10. Борисено Г.В.. II категория

7.gif
Нефтеюганск

Представитель

Председатель местной общественной организации «Федерация шахмат города Нефтеюганска» – Бочковская Марина Михайловна тел. +7 (952) 693–81–88

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 10

Количество занимающихся в 2020 году: 316

Тренеров преподавателей: 3

Квалифицированные судьи:

1. Позин С.Б. ССВК

Организация локальных турниров по шахматам:

1. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» http://ddt-ugansk.ru/.

2. МБУ ДО «Центр дополнительного образования «ПОИСК» http://poiskugansk.ru/.

3. Детский центр развития «Инно Вация» http://www.znpress.ru/sport/4260-detskiy-centr-razvitiya-inno-vaciya-v-nashem-gorode-poyavilsya-sravnitelno-nedavno-no-ego-yunye-vospitanniki-uzhe-zanimayut-prizovye-mesta.html

4. МОО «Федерация шахмат города Нефтеюганска»

7.png
Нефтеюганский район

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Разуваев Александр Анатольевич тел. +7 (982) 222–33–10

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 12

Количество занимающихся в 2020 году: 100

Тренеров преподавателей: 4

Организация локальных турниров по шахматам:

НРМБУ ДО «Шахматная школа им. А. Карпова» Нефтеюганский район https://vk.com/public143693754. Официальный сайт - http://chessnr.ru/.

Квалифицированные судьи:

1. Талько В.А.; II категория

2. Коровина Е.А.; II категория

3. Желобцова В. В.; II категория

4. Ермак Г.Г.; II категория

5. Разуваев А. А.; ССВК

6. Гатауллин А. Р.; II категория

7. Третьякова Г. И.; II категория

8. Разуваева Т. А III категория

9. Шишов Е. А.; III категория

10. Стулиев А. В III категория

11. Жаворонкова И. А.; II категория

12. Скляр Я.В.; II категория

13. Рыжков А. В.; II категория

14. Бахадурзаде Э. Г. оглы; II категория

15. Дьяконов Е. Е.; II категория

16. Федорова Е. С.; II категория

17. Репп В. А.; II категория

18. Панин А. А.; II категория

8.gif
Нижневартовск

Представитель:

1. Президент Местной спортивной общественной организации «Федерация шахмат города Нижневартовска» – Лещук Елена Анатольевна тел. +7 (922) 795–04–94

2. Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» Пуртова Людмила Витальевна тел. +7 (904) 870–72–43

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 14

Количество занимающихся в 2020 году: 264

Тренеров преподавателей: 5

Организация локальных турниров по шахматам:

1. Муниципальное автономное учреждение города Нижневартовска «Дирекция спортивных сооружений» http://дсс-нв.рф/;

2. Местной спортивной общественной организации «Федерация шахмат города Нижневартовска» https://chessnv.ru.

Квалифицированные судьи:

1. Пуртова Л.В.; I категория

2. Имамова А.Т.; II категория

3. Шарафутдинов А.Э.; III категория

4. Пуртов В.Г.; II категория

5. Кенгерли Б.К.; III категория

6. Степанец А.В.; III категория

7. Кривоторова Е.О.; II категория

8. Попов А.Г.; III категория

9. Шолкэнян С.Г.; III категория

10. Дегтярев А.Н.; III категория

11. Кобаль Я. Ю.; III категория

12. Кочеткова К. В.; III категория

13. Лещук Е. А.; III категория

14. Минулина С. М.; III категория

15. Моисеев В. М.; III категория

16. Николаев М. В.; III категория

17. Семенов И. А.; III категория

18. Сиражетдинов Д. Д.; III категория

19. Степанец А. А.; III категория

20. Шамсутдинов С. А.. III категория

9.jpg
Нижневартовский район

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Романкевич Анна Вадимовна телефон +7 (922) 794 – 69 – 41.

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 8

Количество занимающихся в 2020 году: 102

Тренеров преподавателей: 4

Организация локальных турниров по шахматам:

1. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Спектр» http://www.86nvr-spektr.edusite.ru/;

2. Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа Нижневартовского района» https://vk.com/izlsh.

Квалифицированные судьи:

1. Бородкин В.С.; I категория

2. Мельник И.В.. II категория
10.jpg
Нягань

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Доглаев Арсланг Юрьевич тел. +7 (960) 897–61–61

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 1

Количество занимающихся в 2020 году: 160

Тренеров преподавателей: 2

Организация локальных турниров по шахматам:

Муниципальное автономное учреждение муниципального образования город Нягань «Спортивная школа им. А.Ф. Орловского» www.orlovskogo.ru

Квалифицированные судьи:

1. Доглаев А.Ю.; I категория

2. Евгеденов С.А.; III категория

3. Нургалеев И.А.; III категория

4. Степаненко Т.Н.. III категория
11.gif
Октябрьский район

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Степаненко Николай Петрович тел. +7(950) 533–76–53

Количество занимающихся в 2020 году: 359

Тренеров преподавателей: 3

Количество судей:

1. Коржов С. А.; III категория

2. Чумаков Н. А.; III категория

3. Белозеров В. В.; III категория

4. Иванова Н. Ю.; III категория

5. Эйхвальд Н. С.. III категория
12.jpg
Покачи

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 4

Организация локальных турниров по шахматам:

Администрация города Покачи http://admpokachi.ru/
13.jpg
Пыть-Ях

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Брюхачёв Юрий Леонидович тел. +7 (980) 036–35–54

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 9

Количество занимающихся в 2020 году: 105

Тренеров преподавателей: 3

Организация локальных турниров по шахматам:

Муниципальное автономное учреждение «Спортивный комплекс» http://my-molodye.org/?page_id=20

Квалифицированные судьи: Брюхачёв Ю.Л. I категория
14.png
Радужный

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Ходов Эдуард Викторович тел. +7(922) 415–92–40

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 12

Количество занимающихся в 2020 году: 105

Тренеров преподавателей: 2

Организация локальных турниров по шахматам:

1. МАУСШ "Факел" https://fakel-rad.edusite.ru/p282aa1.html

2. Комитет по физической культуре и спорту администрации города Радужный http://www.admrad.ru/category/комитет-по-физической-культуре-и-спор/

Квалифицированные судьи:

1. Ходов Э.В.; I категория

2. Абрамов А.В.; II категория

3. Басенко М. П.; III категория

4. Шумова О. П.; III категория

5. Мокин С.В.. III категория
15.png
Советский район

Представитель:

1. Местная спортивная общественная организация «Федерация шахмат Советского района» – Хлыбов Александр Владимирович тел. +7(966) 446–26–69

2. Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» Минина Ирина Сергеевна тел.+7 (950) 512–44–28

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 8

Количество занимающихся в 2020 году: 977

Тренеров преподавателей: 5

Организация локальных турниров по шахматам:

1. МАУ ДО Советского района «ЦЕНТР «СОЗВЕЗДИЕ» имени Героя Советского Союза генерал-полковника Гришина Ивана Тихоновича http://centr-sozvezdie.ucoz.com/

2. Местная спортивная общественная организация «Федерация шахмат Советского района» https://vk.com/public186415461

Квалифицированные судьи:

1. Сычёв К.В.; II категория

2. Минина И.С.; II категория

3. Хлыбов А.В.; II категория

4. Сегниц В.А.. II категория
16.png
Сургут

Представитель

Вице президент местной общественной организации «Федерация шахмат города Сургута» – Рядченко Фёдор Федорович +7 (922) 654–14–15.

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 53

Организация локальных турниров по шахматам:

1. Муниципальное бюджетное учреждение Центр физической подготовки «Надежда» http://nadezhda-sport.ru/

2. МОО «Федерация шахмат города Сургута» https://vk.com/chesssurgut

3. ООО «Наш малыш» http://malish.detkin-club.ru/

Квалифицированные судьи:

1. Джужома О. Г.; II категория

2. Думаков П.А.; I категория

3. Музалёв И.В.; II категория

4. Кретив О.А.; II категория

5. Мишагин Е.В.; II категория

6. Рядченко Ф.Ф.; ССВК

7. Потапенко А.Н.; ССВК

8. Филатов С.И.; I категория

9. Гришин Ю.М.; II категория

10. Арсланова Л.В.; III категория

11. Ощепкова С.А.; III категория

12. Абдуллина В.Ю.; III категория

13. Кабанова Е.В.; I категория

14. Кабанов Н.А.. I категория
17.png
Сургутский район

Представитель:

1. Президент местной общественной спортивной организации «Федерация шахмат Сургутского района» – Сегниц Василий Григорьевич тел. +7 (982) 203–75–08

2. Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» Иванов Александр Николаевич.

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 33

Количество занимающихся в 2020 году: 5105

Тренеров преподавателей: 5

Организация локальных турниров по шахматам:

1. МОСО «Федерация шахмат Сургутского района»

Квалифицированные судьи:

1. Сегниц В.Г.; II категория

2. Иванов А.Н.. II категория
uray.gif
Урай

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 2

Количество занимающихся в 2020 году: 1896

Тренеров преподавателей: 26

Организация локальных турниров по шахматам:

Управление образования и молодежной политики администрации города Урай http://edu.uray.ru/

Квалифицированные судьи:

1. Подчувалова Ю.Р. III категория

2. Гохнадель Р.В. III категория

3. Слойка В.Л. III категория
19.png
Ханты-Мансийск

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 41

Количество занимающихся в 2020 году: 625

Тренеров преподавателей: 12

Организация локальных турниров по шахматам:

1. РОО «Федерация шахмат ХМАО – Югры» https://chessfed-hmao.ru/admin

2. АУ «Югорская шахматная академия» https://chesshmao.ru/

3. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Перспектива» https://crthm.ru/ob-uchrezhdenii/informacionnaya-karta/

4. Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивный комплекс "Дружба" http://druzhbahm.ru/index.php/dokumenty/ustav

5. «Ханты-Мансийская РО ВОС http://hmvos.ucitizen.ru/

Квалифицированные судьи:

1. Ахметов Р.Р. ССВК

2. Козлов В.С. I категория

3. Дорошенко А.Г. I категория

4. Ивашкеев А.Н. I категория

5. Ивашкеев В.Н. I категория

6. Ерёмин А.А.

7. Шикута С.В. I категория

8. Самков М.Л. I категория

9. Самойлов В.Р. III категория

10. Кусенкова Н. I категория

11. Одениязов С.И. III категория

12. Толстых Н.В. III категория
20.png
Ханты-Мансийский район

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 2

Количество занимающихся в 2020 году: 219

Тренеров преподавателей: 14

Организация локальных турниров по шахматам:

Комитет по образованию Ханты – Мансийского района http://eduhmrn.ru/
21.png
Югорск

Представитель

Член РОО «Федерации шахмат ХМАО – Югры» – Смугалев Геннадий Петрович тел. +7 (932) 251–12–76

Запланировано провести 2020 году шахматных турниров: 11

Количество занимающихся в 2020 году: 3228

Тренеров преподавателей: 9

Организация локальных турниров по шахматам:

1. Муниципальное бюджетное учреждение спортивная школа олимпийского резерва«Центр Югорского спорта» http://sport-yugorsk.ru/

2. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеский центр Прометей" http://www.86prometey.edusite.ru/

Квалифицированные судьи:

1. Смугалев Г.П. I категория

2. Шульга О.Н. II категория

3. Вотинцев Е.В. II категория

4. Ахметов Ю.В. II категория

5. Шаяхметова Р.А. II категория

6. Зиганчин А.И. III категория